Понедельник, 29.04.2024, 08:50 Приветствую Вас Гость

МЕНЮ
МИНИ-ЧАТ
МУЗЫКА
СТАТИСТИКА
СЕГОДНЯ В ЗОНЕ БЫЛИ
Всего в зоне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВХОД В ЗОНУ
Главная » 2012 » Июль » 12
Вслед за недавним выпуском второго дневника разработчика, предлагаем вашему вниманию еще одно видео - "Беседы у костра", в котором разработчики отвечают на наиболее актуальные вопросы игроков. Обсуждение модели pay-to-win в free2play играх, внедрение сюжета в "Survarium", насколько игра сможет оправдать ожидания более взрослой аудитории - эти и другие вопросы затрагиваются в данном видео.
Желаем приятного просмотра!

Просмотров: 495 | Добавил: Centurion4872 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (4)

Компания Vostok Games опубликовала второй выпуск видеодневников разработчиков онлайн-игры Survarium. В дневнике затрагиваются темы основных составляющих игры: сюжета, атмосферы, игрового персонажа, а также планируемых игровых режимов.

Сюжжет в двух словах:
2016 год. Человечество трясет от внутренних противоречий и проблем – перенаселение, экологические, энергетические и экономические кризисы. Жадность и безумие корпораций, обесценивание, потеря ориентиров, разочарование в себе и жизни становятся нормой в обществе.

Экологические катастрофы приводят к жутким последствиям. Вымирают целые экосистемы, а на их места приходят стаи крыс и паразитов. Сорняки забивают поля, а дороги зарастают так, что приходится прорубать себе путь.

... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: БРАТ-2[voin] | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (9)

Личный PDA
Гость



Приветствую тебя Сталкер!
Добро пожаловать в зону,
только предъяви документы!
Cделать документы
Предъявить документы

---

Список Сталкеров
Расписание игр
АРХИВ ЗОНЫ
ПОИСК
VOINKLAN.UCOZ.RU
VOIN KLAN

Наш баннер:
voinklan


УСЛУГИ САЙТА
Мы в Контакте
ВВЕРХ
Создать бесплатный сайт с uCoz