Понедельник, 29.04.2024, 22:18 Приветствую Вас Гость

МЕНЮ
МИНИ-ЧАТ
МУЗЫКА
СТАТИСТИКА
СЕГОДНЯ В ЗОНЕ БЫЛИ
Всего в зоне: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВХОД В ЗОНУ
Главная » 2011 » Апрель » 21 » У вас большой пинг?
23:14
У вас большой пинг?
Пинг - это время передачи данных от вас до сервера (в общем суть в этом). Чем меньше у вас пинг, тем комфортнее вам будет играть. Например, у игрока, у которого пинг 100ms (100 милисекунд), каждая нажатая кнопка будет срабатывать примерно через полсекунды, тогда как у игрока с пингом 7ms - практически сразу. Пинг можно посмотреть прямо на сервере(tab), причем не только у себя, но и у других игроков: он отображаетеся в окне со списком игроков, справа от каждого ника.
 Множество игроков сталкиваются с такой проблемой как большой пинг,Как понизить пинг и убрать лаги и увеличить производительность?
Начнем с простого, Во время игры постарайтесь проследить, чтобы вся система была максимальна свободна, отключите все p2p клиенты; торренты; емули;одс....
отключите фаервол(обычного браундмэра хватит) антивирус.. вобщем все , что грузит систему и сетевой ресурс! следите за безопасностью машины, обычные спай-вирусы могут серьезно кушать траффик, отсылая хозяину собранную у вас информацию. 
жмём ctrl+alt+del посмотрите загруженность системы!
сколько памяти выделенно, свободен ли процессор! 
Загрузка процессора в бездейтвующей системе, недолжен превышать 5-15%! если же загрузка ЦП скачет, или стабильно держится на отметке от 30 до 100% это не хорошо! Открываем закладку "процессы" в диспечере задач и смотрим какие программы кушают наши ресурсы(цп и память) и отключаем их, если этого нельзя зделать(к примеру explorer или какой либо системный процесс), можно попробовать снизить приоритет(щелкаем правой кнопкой по образу процесса и смотрим в пункте "приоритет" какой у него стоит приоритет ставим на средний или ниже среднего)
Могу добавить еще, что системные процессы не кушают цп, если какой то процесс нагружает цп более 10%, значит с ним, что то не то! Может быть еще вариант: в списке процессов, все программы ведут себя тихо и не трогают особо цп, но нагрузка на него все равно идет! скорее всего работает вирус!
Хочу напомнить что пинг зависит от расстояния до сервера и скорости вашего соединения, если например вы живете в восточной россии и играйте на украинских серверах, ваш пинг не может быть меньше 100, что бы вы не делали. Если вы не довольны своим пингом смените провайдера и играйте на более близких серверах.

Просмотров: 4269 | Добавил: NEPHED | Теги: пинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Fiasko  
0
У меня вообще... если во время игре в инет зайду (ничего не качаю видео не смотрю!!) то пинг 2000 становится (обычный примерно 90-120) и с сервака выкидывает !!! angry wacko angry

6 Туз  
0
У меня обычно нормальный) если пинг большой значит инет тупой либо серв далеко находится

5 RUS-LAN  
0
у меня пинг почти всегда от 70 до 120

4 -13-  
0
все правильно но в чем прикол,иногда с пингом-180 играется лучше чем с 80?а иногда с пингом-200 нормально а в другой раз с пингом-200 вообще не стреляет

3 jimkerry  
0
у мя всё время большой пинг даже не понимаю из-за чего.даже если большой пинг почемуто играется нормально без лагов dry

2 NEPHED  
0
Хороший игровой пинг до 100!!

1 БРАТ-2[voin]  
0
Относительно нормальный пинг от 89 - 120 что выше, же сановится полной лажей dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный PDA
Гость



Приветствую тебя Сталкер!
Добро пожаловать в зону,
только предъяви документы!
Cделать документы
Предъявить документы

---

Список Сталкеров
Расписание игр
АРХИВ ЗОНЫ
ПОИСК
VOINKLAN.UCOZ.RU
VOIN KLAN

Наш баннер:
voinklan


УСЛУГИ САЙТА
Мы в Контакте
ВВЕРХ
Создать бесплатный сайт с uCoz