Вторник, 16.04.2024, 07:39 Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bonya[voin]  
Форум » Обсуждение » Сервер » Читы портят игру (Высказываемся здесь о читерах)
Читы портят игру
NEPHEDДата: Пятница, 01.04.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 17
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За отличную посещаемость на форуме За прекрасную посещаемость на форуме
Voin klan категорически против читов, читы используют только слабые игроки
 
bic1235[voin]Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:29 | Сообщение # 181
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
сегодня с русланом играли и меня мучают смутные подозрения насчёт одуванчика.его тоько с 3-х раз с СВД в упор убил офигеть
 
БРАТ-2[voin]Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:52 | Сообщение # 182
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 11
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За отличную посещаемость на форуме
СВД не любит близкую цель , если ты стрелял на вскидку в упор , то вполне может быть что первая пуля резко ушла в бок, <-из личного опыта.
 
-13-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:59 | Сообщение # 183
VOIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
ну-ну,меня одна пуля убивает и не всегда в голову(при полном здоровье и в костюме).а вот некоторым действительно и трех мало.и есть такие которых гидрошок в голову не берет-вот и терзают смутные сомнения-у шпака магнитофон,у посла медальон.
 
NEPHEDДата: Четверг, 02.06.2011, 18:16 | Сообщение # 184
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 17
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За отличную посещаемость на форуме За прекрасную посещаемость на форуме
Вот как делают Альфовцы на своем серваке с теми кто лучше их играет!!!!!Блокируют если нет админа, а когда приходит админ серва(часто всего это ария), банит без предупреждения!Чит не чит, если играешь лучше их - бан!!И не первый раз так!!!!!!!!!!!!!!
Вот так
Перед этим двое <a> сбежали не выдержали))))))))))))))
 
x-X-x™Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:19 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус:
Bonya[voin], нехер всегда гнать на другие кланы! Кстати сегодня на вашем серве видел типа которого вчера лично забанил -некто kamuhek 100% чит меняет имена валит с 2 пуль и т.д. кароче стандартный чит...
 
NEPHEDДата: Четверг, 02.06.2011, 22:48 | Сообщение # 186
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 17
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За отличную посещаемость на форуме За прекрасную посещаемость на форуме
x-X-x™, Это не чит я на 100% могу сказать!!!!То что меняет имена и валит с двух пуль это ни о чем не говорит, а вот то что на вашем сервере много народа забаненно не за что, это действительно так!! Как ваш клан играет вообще??? Друг друга предают все, банят кого хотят, эт че за клан???????????? Ария вообще чмо, он один клан уже предал и второй предаст, и ему похуй на всех кроме себя и на тебя ему пох!! Главное фрагов побольше, а остальных в бан! А если сервер чужой, просто бежите с него!!
 
x-X-x™Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:16 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус:
Bonya[voin], скажи же ты мне это как так без чита можно ник неотсоединившись поменять???и какой это клан Ария предал,ты что несёшь??кто друг друга предаёт??
 
-13-Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:40 | Сообщение # 188
VOIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
x-x-x камушек 100000% не чит!а имена менял потому что баните по беспределу как зайцы!да к стати валить можно и с одной пули а с двух и подавно,менять имена -это чит?меня например ария научил менять имена так что мы читеры?

Добавлено (02.06.2011, 23:40)
---------------------------------------------
поменять ник??не смеши,а если ты серьезно-то пусть ария научит.и еще не так давно ты говорил что это у всех voinov параноя по поводу читов -забыл? а теперь отвечу за bonya (думаю он не против)-если не забыл ,monolit где?и про друг друга-но это просто ваш промах, набрали в клан всех подряд и они не понимают зачем-вот отсюда и не понятки.если я не понятно ответил-попробую еще только спроси

 
x-X-x™Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:41 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус:
kot[voin]я думаю мы оба знаем кто такой камушек wink ...ни так ли?
 
-13-Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:46 | Сообщение # 190
VOIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
я так не думаю wink а с читами вы маху дали-заело.да к стате один из вас уже извенился перед ним за вчерашнее
 
x-X-x™Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:52 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус:
kot[voin]ua а чтож ты его так яро защищаешь как будто ты его лично античитом проверил??а на счет монолита так мы просто клан переименовали))
 
-13-Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:00 | Сообщение # 192
VOIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 11
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
не мы- а ария!я больше в курсе мы тогда плотно общались .монолит здох и ария создал новвый.а насчет камушка просто поверь МНЕ он чист как стеклышко!
 
NEPHEDДата: Пятница, 03.06.2011, 09:52 | Сообщение # 193
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 17
Статус:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме За отличную посещаемость на форуме За прекрасную посещаемость на форуме
я помню мы играли пятеро на альфовском серваке, три альфавца ария djdaj и еще кто то, а мы с гильзой против них, когда счет уже был 20-7 в нашу пользу, ария после многочисленных подстволов не выдержал и отсоеденился, бросив двоих своих "товарищей по клану" на однозначный проигрыш!!Через минуту отсоединился и второй!!!Остался один djdai, который не зассал и доиграл до конца!! И где же ваш клан???
 
bic1235[voin]Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:42 | Сообщение # 194
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
о чём ты говоришь какой клан так ребята собрались в кучку и каждый сам за себя biggrin biggrin
 
nikita[snowbars]Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:53 | Сообщение # 195
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус:
За хорошую посещаемость на форуме
а на аграпроме есть баги прохождения через стенку ?
просто я увидел как чувак через стенку прошол
 
Форум » Обсуждение » Сервер » Читы портят игру (Высказываемся здесь о читерах)
Поиск:

Общая статистика посещаемости сайта/форума
Посетители за сутки:
ВВЕРХ
Создать бесплатный сайт с uCoz